Объявления
0
 
Вузы, институты, университеты
/ 10
реклама
Объявление N 5036775

Контрольные и курсовые на заказ

Вернуться к списку Предыдущее объявление
3 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 000 руб. Цена

Контрольные и курсовые на заказ. Помощь в решении дистант тестов. Выполнение презентаций, докладов, раздаток, речей для защиты. Магистерские и дипломные на заказ. Выполнение чертежей, а так же работа с текстами (рерайт, перевод, печать, поднятие уникальности). Подготовим отчеты по практикам, эссе, рефераты, доклады, очерки, характеристики, дневники, ответы на экзаменационные вопросы и многое другое.
Дисциплины, как и специальность, могут быть любыми. Лабораторная, практикум, самостоятельная, решение задач, построение таблиц, графиков, схем, диаграмм, решение уравнений и т.д. Все работы выполняются в срок, доводятся до защиты и проверяются на уникальность.
Право, история, мировая художественная культура, физическая культура, литература, русский язык, иностранный язык (уточняйте), химия, физика, алгебра, геометрия, высшая математика, экономика, маркетинг, управление персоналом, теория игр, бухучет, логопедия, психология, философия, социология, педагогика, информатика, технология, аудит, безопасность жизнедеятельности, охрана труда, политология, культурология, техническая механика, материаловедение, инженерная графика, электротехника, метрология и многие другие. Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru