Объявления
0
 
Растения
/ 14
реклама
Объявление N 2886615

Комплект для выращивания шампиньонов

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 950 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 950 руб. Цена

Многие не знакомые с грибоводством люди считают выращивание шампиньонов сложным делом. Но это обычное заблуждение! Выращивать грибы не труднее, чем овощи, а их урожай более высокий! Желающих разводить шампиньоны в домашних условиях порадует то, что грибы малопри тязательны: способны плодоносить без света, не нуждаются в прополках, и при условии достаточной влажности дают отличный урожай.
Вы хотите попробовать свежие домашние грибы? Тогда звоните и заказывайте комплект для выращивания шампиньонов! Уникальный посадочный набор содержит высокоурожайный зерновой мицелий и важные компоненты для проведения засева. В качестве бонуса мы прилагаем подробную технологию!
Шампиньоны, выращенные дома, отличают экологическая чистота, насыщенный вкус, интенсивный грибной запах. Ко всему хорошему быстро привыкаешь, а свойские культивированные грибы хочется есть постоянно! Домашние шампиньоны выручают нас зимой и весной, когда организму особенно не хватает витаминов, а также летом, до появления сезонных овощей. А уж есть грибы осенью – давняя русская традиция!
Уже давно не покупаю шампиньоны в магазинах и на рынке, - замечает ахтубинский пенсионер Валерий Семенович. – Из-за дороговизны – в первую очередь, а также по причине недоверия к производителю. В основном у нас на прилавках лежит китайская продукция сомнительного качества. Грибы хорошо выглядят, но безвкусные. По словам Валерия Семеновича, в 2015 году он удачно перешел на домашние шампиньоны, попробовав выращивать их в помещении погреба. С первого засева собрал 35 кг грибов, со второго – более 50. А сейчас в его погребе налажен небольшой конвейер, приносящий в месяц около 80 кг свежих шампиньонов.
С помощью нашего комплекта для выращивания шампиньонов Вы сможете засеять 10 квадратных метров грядок! Процесс культивирования осуществляется в помещении, в любое время года! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru